Москва-Измир


Москва-Измир
В автотранспортной компании «АТП «Невское» производят перевозку различных грузов, включая технику, на маршруте Москва-Измир в Турции. Одним из примеров успешно осуществленной перевозки является перевозка тяжёлой техники, в том числе крупногабаритных грузов, таких как КамАЗ.

Для проведения перевозки таких грузов компания использует специализированный вид транспорта: тягачи и прицепы, обладающие усиленной конструкцией как для основных, так и для малорезвых маршрутов. Это позволяет как увеличить товарооборот, так и обеспечить качественное предоставление услуг клиентам.

Работники компании контролируют процесс подготовки груза к перевозке, осуществляют защиту от повреждений при погрузке и доставке, и обеспечивают первоклассное качество транспортировки.

Воспользовавшись услугами компании «АТП «Невское» для перевозки своего КамАЗа, клиент получит отличное обслуживание и качественную транспортировку своего груза. При этом, он также сможет получать информацию о местоположении своего груза в режиме реального времени, с помощью специальных технологий, что позволит ему точно планировать свои дела и оперативно реагировать на любые изменения в ходе перевозки.

Таким образом, компания «АТП «Невское» – это надежный партнер для перевозки тяжёлой техники, в том числе КамАЗов, на маршруте Москва-Измир в Турции.
04.05.2023

Возврат к списку

Позвони и получи скидку