Moscow Yacht Show 2019


Moscow Yacht Show 2019
С 31 мая по 2 июня 2019 года в Москве состоится 3-я выставка Moscow Yacht Show, организованная журналом Motor Boat & Yachting Russia и столичным яхт-клубом Royal Yacht Club.
У причалов соберутся прогулочные суда длиной от 5 до 25 м, в числе которых ожидаются моторные круизеры всемирно известных брендов, таких как Azimut, Sunseeker, Fairlinе, Princess, Galeon, а также катера зарубежных и отечественных производителей Beneteau, Jeanneau, Delphia, ХО, Chaparral, Velvette, NorthSilver, Enigma, СПЭВ, ЦКБ «Нептун» и т. д. В этом году расширится парусная экспозиция: посетители смогут заглянуть на борт яхт Janmor, Maxus, J/70 и др.
Кроме того, в выставке примут участие сервисные компании, занимающиеся продажей и обслуживанием лодок и оборудования для водно-моторного спорта, ремонтом стационарных и подвесных двигателей и т. д.
В рамках выставки в Royal Yacht Club состоится торжественное открытие очередного яхтенного сезона, а в один из дней в акватории пройдет парусная регата, организованная совместно с компанией PROyachting.
За круглым столом для специалистов отрасли организаторы планируют поднять тему рефита яхт, а также обсудить другие актуальные проблемы.
Среди партнеров выставок прошлых лет — яхтенные и туристические компании, премиальные автомобильные, часовые и ювелирные бренды, страховые компании, девелоперы и многие другие.
За прошедшие годы выставка показала заметный рост благодаря удобному расположению яхт-клуба и его современной яхтенной инфраструктуре, правильно выбранным датам проведения, насыщенной деловой и развлекательной программе.
Ждем вас в Royal Yacht Club этим летом!
26.04.2019

Возврат к списку

Позвони и получи скидку