Из Финляндии в Россию


Из Финляндии в Россию
Автотранспортная компания «АТП Невское» является профессиональным перевозчиком, который обладает современной техникой и оборудованием для осуществления качественной автомобильной перевозки грузов между Финляндией и Россией. Одним из недавно выполненных заказов компании была перевозка трактора из Финляндии в Россию в январе этого года.

Перед перевозкой компанией было проведено тщательное планирование и подготовка к перевозке. В первую очередь, был выбран подходящий грузовой автомобиль, который обеспечивал безопасную и надежную транспортировку трактора. Была проведена загрузка трактора на платформу грузовика.

Во время перевозки компания следила за сохранностью груза на протяжении всего маршрута: учитывала специфику груза при движении, контролировала его положение на грузовике, а также использовала специальную опорную конструкцию для поддержания трактора в устойчивом положении на платформе.

Один из ключевых аспектов перевозки трактора - это соблюдение графика и сроков доставки. «АТП Невское» гарантировала своевременный приезд грузовика в точку назначения, что позволило своевременно выполнить работу. После прибытия грузовика в Россию, была проведена разгрузка трактора и его передача заказчику.

В целом, перевозка трактора является одним из примеров качественной и надежной работы «АТП Невское». Компания всегда готова выполнить заказы любой сложности, обеспечивая высокий уровень сервиса и комфорта для своих клиентов.
27.04.2023

Возврат к списку

Позвони и получи скидку