Доставка катера Riva Rivarama 44


Доставка катера Riva Rivarama 44
Компания АТП Невское имеет большой опыт в доставке различного вида транспортных средств, в том числе и яхт и катеров. В данной статье мы расскажем о доставке катера Riva Rivarama 44, одной из наших самых интересных и сложных задач.

Катер Riva Rivarama 44 — это стильный и роскошный катер европейского производства, который стал очень популярным среди любителей яхтинга. Его габариты и особенности конструкции требуют особого подхода при доставке.

Перед началом работ была проведена подготовка: изучен маршрут, рассчитана необходимая техника и транспорт, проведен анализ затрат и составлен план действий.

Первым этапом доставки было организовано погрузочно-разгрузочные работы. Для этого была заказана специальная техника и грузчики с большим опытом работы с катерами и яхтами. Катер был тщательно обследован, покрыт защитной пленкой и фиксирован на специальной подводной тележке.

Вторым этапом было организовано перемещение катера на транспортное средство. Чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности, было решено использовать специальный кран-манипулятор и оборудование с аварийным блокировкой. Катер был мягко и аккуратно поднят в воздух и помещен на прицеп.

Третий этап — это организация перевозки к целевому пункту. Для этого была выбрана оптимальная маршрутная схема с учетом всех ограничений и особенностей. Перевозка была проведена на специализированном транспортном средстве с использованием дополнительных механизмов для поворотов и маневрирования на участках сложного профиля.

Четвертым этапом была организована разгрузка катера на месте назначения. Для этого было использовано специальное оборудование и выявлены самые безопасные и удобные места для выгрузки. Катер был аккуратно опущен на грузовую тележку и доставлен к берегу.

В результате всех проведенных мероприятий катер Riva Rivarama 44 был доставлен на место назначения в сохранности и безопасности. Наши специалисты внимательно следили за каждой деталью процесса доставки, чтобы предотвратить непредвиденные ситуации и обеспечить максимально возможный уровень качества услуг.

Мы уверены, что наш опыт и навыки в области доставки катеров и яхт позволят нам успешно решать любые задачи в этой сфере и гарантировать клиентам ООО «АТП Невское» качественные и профессиональные услуги.
18.05.2023

Возврат к списку

Позвони и получи скидку